| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Nr. 403097 | tectake | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | SONGMICS | 15,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 16 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | SONGMICS | 23,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Natur | tectake | 19,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | LIJYITF | 15,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Braun | Juskys | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau Akazie | Casaria | 16 kg |
| Farbe | Grau | Nr. 403097 |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 16 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,1 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Natur |
| Hersteller | tectake |
| Gewicht | 19,6 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | LIJYITF |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Farbe | Braun |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Grau Akazie |
| Hersteller | Casaria |
| Gewicht | 16 kg |